«Гордость Республики -2017»

18.05.2017

17 мая 2017 года в г.Астане прошел слет одаренных детей «Гордость Республики -2017» победителей научно-исследовательских, творческих, интеллектуальных и других конкурсов. На этом слете из средней школы №7 участвовали ученицы 10 «А» класса Амандыкова Сания, Молдабекова Лаура, Сарбасова Әйгерім. Руководитель учитель математики, магистр Тулегенов Асылбек Арыстанович. Родителям учеников вручили благодарственные письма. Тулегенов Асылбек Арыстановичу была вручена грамота за подготовку участников на Международные, Республиканские и областные предметные олимпиады, научно-исследовательские и  другие  конкурсы, а также был награжден грамотой по номинации «Лучший координатор».