Балалар кітабы апталығы

Книга! Она входит в жизнь с самого раннего детства, с книгами каждый из нас путешествует и в будущее, и в прошлое. А Неделя детской и юношеской книги – это не только увлекательные встречи с писателями, книжными героями, интересными людьми, но, главное, – это встреча с литературой.

В ОШ № 7 в рамках Недели детской книги работает выставка-просмотр

« Книга-инструмент духовного возрождения »

Цель: популяризация детской книги и чтения, стимулирование интереса к чтению.

Для нее были отобраны книги из фонда библиотеки: лучшие произведения мировой литературы, любимые многими поколениями читателей, книги писателей-юбиляров, и конечно, книжные новинки русских и зарубежных авторов.

Акпаева Ж.К

Қосымшалар: