Информация о выпускном бале

18.06.2018

15 июня 2018 года на центральной площади города прошел выпускной бал выпускников 2018 года. 44 выпускника нашей школы прошли в торжественном шествии который возглавляли администрация нашей школы и классные руководители.Среди выпускников обладатели знака «Алтын белгі» Исин Руслан,

Оспанова Самал, Қалдыбай Дариға, обладательница аттестата особого образца Жайсаңбаева Арай а также победители районных, областных научно –практических конференции, спортивных состязании, выпускники танцевальных коллективов «Молодость». «Вайнах», «Родничек», Детской музыкальной школы. Радость прощания со школой с выпускниками поделились танцевальная группа нашей школы «Қыздар -ай» которые совместно с девочками СШ№1 исполнили свой любимый танец « Қуыршақтар -ай». Особенно зажигательным был флешмоб выпускников–юношей и романтичный вальс поколении. В конце вечера был праздничный феерверк который оветил путь нашим выпускникам.