I смена, группа «Күншуақ» пришкольного лагеря «Балдаурен».

15.06.2018

С 4 июня в казахской средней школе №7 начала работу I смена, группа «Күншуақ» пришкольного лагеря «Балдаурен». В группе было 30-32 детей.В первый день ознакомили детей с планом работы лагеря:прием, утренняя зарядка, подвижные игры и т.д.

4 июня в день символов Республики Казахстан посетили районную библиотеку. Дети приняли активное участие в конкурсе посвященном символам РК. Проводилисьподвижные игры, спортивные состязания,конкурсы рисунков, поговорон и пословиц. Дети с интересом посетили исторический музей и музеи И.Есенберлине. 15 июня провели закрытие сезона.Был организован концерт.