29 мая, по всей Республике проходят государственные экзамены в 11 классах.

29.05.2018

Сегодня , 29 мая, по всей Республике проходят государственные экзамены по казахскому языку и литературе в 11 классах. Тысячи выпусников основной школы сдают в школах экзамен на знания полученные за период с 5-го по 11-е классы. Не стали исключением и наши выпускники 11-х классов  казахской средней школы №7 г.Атбасар. Учащиеся   11 «а,ә» класса сдают письменный предмет казахского языка (эссе), экзаменатор Есенгулова Лида. Освобожденнях от экзаменов нет, т.е. 100% участие наших ребят. Перед началом экзамена. в 8.45 экзаменатор и члены комиссии проверили присутствие ребят, вскрыли конверты с экзаменационным материалом и в 9.00 ребята приступили  к выполнению заданий! Желаем нашим ребятам успешной сдачи государственных экзаменов!