Районный семинар по предмету Самопознание

Информация о районном семинаре по предмету Самопознание

21 февраля 2018 года в нашей школе прошел районный семинар по предмету Самопознание. Открытый урок провела учитель самопознания Б.С.Смагулова в 9 классе. Тема урока «Әдептілік – адамгершілік белгісі » была полностью раскрыта, учащиеся были позитивно настроены на урок, выполняли творческие задания, высказывали свое мнение и участвовали в инсценировке. Урок прошел в позитивной и душевной обстановке.На уроке присутствовали методисты районного отдела образования Козыбакова А.М. и Завьялова Е.В.а также учителя самопознания городских и сельских школ, которые дали высокую оценку уроку и пожелали творческих успехов учителю.