Информация о конкурсе юнных художников « Бояулар құпиясы» в рамках акций« Рухани жаңғыру»

12.02.2018

9 февраля 2018 года в рамках акций « Рухани жаңғыру» нашей школе прошел конкурс  юнных художников « Бояулар құпиясы». В конкурсе приняли участие 11 учащихся 7-9-х классов, это Жалмағамбетов Медет, Сериков Рахметолла, 9 класс, Қуандық Қуаныш, Мерекенов Медет 10 класс,Мырзағұл Арай, Құнанбай Лаура 7 класс, Ақшолақова Бибіғайша, Мұратов Мади, Өмірсерік Мадияр 6 класс.  Рисунки  были выполнены в разных стилях: графика, живопись но имели одну идею « Рухани жаңғыру». Самые лучшие из них были отправлены в районный отдел образования для участия уже в областном конкурсе.