Школа молодого учителя

25.01.2018

24 января текущего года в КГУ «Казахская средняя школа» №7 прошло заседание «Школа молодого учителя», где приняли активное молодые преподаватели со своими наставниками.  «Школа молодого учителя» плодотворно ведет свою работу строго по утвержденному плану. Ежегодно проводит свои заседания, где учителя-наставники делятся своим опытом ведения уроков,составлением планов. Были обсуждены острые вопросы с которыми сталкиваются  молодые учителя , а также рассмотрены изменения в проекте образования.Учителя- наставники постоянно оказывают методическую помощь своим ученикам.