Олимпиада «Жарқын болашақ»

30.11.2017

Ежегодная олимпиада «Жарқын болашақ» в этом году прошла в СШ № 8. Олимпиада проводится по нескольким направлениям, а ее целью является не только подготовка к областной олимпиаде, но и проверка своих знаний учениками.  Учащиеся нашей школы порадовали педагогов, получив несколько призовых мест в этом году.

По направлению «Жас ғалымдар» Алканова Гульден, ученица 6 класса, заняла ІІ место,  «Тілші-әдебиетші» Муратова Сарбиназ, ученица 8 класса, заняла II место (учитель Хұрмет Нұрдыбек), по направлению «Сөз шеберлері» Икрамова Аяулым , ученица 7 класса, заняла III место (учитель Ауезова З.Т.), по направлению «Әнші-бұлбұлдар», Бержан Мөлдір ученица 9 класса, заняла III место (Ауезова З.Т.).

Поздравляем!