Лагере «Балдаурен»

20.07.2018

17 июля в пришкольном лагере «Балдаурен» для детей была проведена экскурсия в районную библиотеку, цель этой экскурсии – ознакомление детей с библиотечным делом. Работники библиотеки  рассказали ребятам о рабочем дне в библиотеке. Ребятам показали как делать предметы из бумаги, так называемое оригами. Ребята самостоятельно вырезали шаблоны из бумаги и делали фигуры. Библитекари высокооценили работу детей. Работники библиотеки поблагодарили ребят. Ребята прекрасно провели время и с хорошим настроением вернулись в лагерь.