Информация о декаде психологии

Информация о декаде психологии

С 16 по 26 октября 2017 года в нашей школе прошла декада психологии. Цель декады: формирование духовно –нравственных отношений среди учащихся. В рамках декады были проведены классные часы на тему: «Қадірлейік достарды»,  акция «Тілеймін саған...», « Із кесуші» атты психологиялық ойын өткізілді. «Қазақстан-біздің ортақ үйіміз», «Біздің қиялымыз» развивающие игры, «Өмірімізді жарқын етейік» конкурс рисунков, коллаж «Позитивті әлем» и многое другое. Все запланированные мероприятия прошли согласно  утвержденному плану.