Торжественная линейка ко Дню Независимости

14.12.2018

14 декабря 2018 года в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная Дню Независимости. В спортивный зал школы был оформлен в патриотическом стиле, живой коридор из  Жас ұлановцев,  Жас қырановцев и лидеров классов.  Прозвучал гимн нашей страны. Группа активистов школы представила литературно- музыкальный монтаж.Прозвучали патриотические песни в исполнений Серикпаева Мади, Кузембаевой Ясмины. Нұрдыбек Әділбека, Ардагерқызы Айым. Учащиеся 5ә  класса исполнили танец « Қазағымсың». А финальным завершением был национальный  танец « Қазақ елі осындай»в исполнений лидеров школы.