Новогоднее волшебство в Кокшетау

24.12.2018

Все дети мечтают оказаться в волшебном мире сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки. Сбылась мечта детей педагогических работников Акмолинской области - настоящий праздник с театрализованным представлением, Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными героями устроили детям. Инициаторами праздника являются руководитель управления образования Акмолинской области Т.Жунусов и председатель областного профсоюза Б.Абдрахманов.
Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Этого волшебного праздника ждут абсолютно все люди на

земле .  В преддверии Нового года всегда много приятных хлопот, ведь нужно закончить все дела: нарядить ёлку, продумать новогоднее

меню, купить всем близким и родным подарки, найти, где и когда проходят детские новогодние ёлки, утренники, спектакли и шоу-программы. Ведь любой родитель мечтает подарить своему ребенку настоящую сказку. И вот настоящее чудо свершилось во Дворце «Кокшетау»  20 декабря 2018 года для детей педагогических работников Акмолинской области, в числе которых были дети из многодетных учительских семей Атбасарского района. Дети погрузились в мир интересных приключений вместе с героями сказок, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Детям поведали историю о верной дружбе и мире. Великолепные танцы, веселые песни, новогоднее шоу-театрализованное

представление  и огромные игрушки-подарки, сладкие кульки и прекрасный обед в ресторане «Дәстүр»- все это подготовили замечательные люди, которые традиционно желают всем учителям и их детям праздничного настроения и совершают чудеса.
Педагогическое сообщество Атбасарского района, родители и дети благодарны и признательны управлению образования и областному

профсоюзу Акмолинской области за внимание, за теплоту души, неустанный труд, знания и опыт, профессиональную компетентность. Пусть Вам сопутствует удача, здоровье и благополучие. Пусть Ваша жизнь будет наполнена мудростью, семейным уютом и теплом.