Информация о «Профессиональном образований»

13.03.2018

В целях профессиональной ориентации учащихся нашей школы в 2017-2018  учебном году в школе согласно планирования проводится профориентационная работа среди учащихся 9-11 классов. Для этого на специальном стенде размещаются буклеты и материалы о высших учебных заведениях нашей Республики. 12 марта 2018 года нашу школу с профориентационной работой посетили заместитель декана факультета «Автоматизация и телекоммуникации» Ш.Е.Нугуманов и старший преподаватель кафедры «Автоматизация и управление» АО «Казахская Академия» г. Алматы. В ходе встречи учащимся были розданы буклеты с полной информацией о данном Вузе и колледже.