Информация об открытии кабинета профессиональной ориентации

29.03.2018

29 марта 2018 года  в рамках реализации программы Рухани жаңғыру в нашей школе торжественно был открыт кабинет профориентации. На церимонии открытия присутствовали начальник отдела образования Атбасарского района Н.Г.Наймушина, директор палаты препринимателей Р.М.Тасмагамбетова, председатель районной родительской

ассоциации Б.М.Садвакасова, руководитель торгового дома А.Г.Канафин, директора школ города, родители и учащиеся нашей школы.По традиции была разрезана  красная ленточка.Танцевальная группа «Қыздар-ай» исполнили казахский танец «Қазағым -ай». Слово для поздравления  с открытием кабинета было предоставлено начальнику отдела образования Атбасарского района Наймушиной Н.Г. и директору палаты препринимателей Р.М.Тасмагамбетовой которые поздравили учащихся и коллектив школы с открытием данного кабинета ориентированного на выбор профессии.В ходе программы открытия учащимся были заданы вопросы о самых востребованных, о мужественных, забытых и современных профессиях. Был проведен блиц –опрос среди учащихся. В завершение  мероприятия был сделан фотоснимок на память.