Информация о телефоне Доверия «111»

03.04.2018

Информация о телефоне Доверия «111»

На основании поручения Акима Акморлинской облости М.К. Мурзалина и приказа  Управления образования Акмолинской облости за №06-02/1592 иприказом отдела образования Атбасарского района за № 956 в школе проведены классные часы во всех классах с разъяснительной работой о телефоне Доверия «111»  в экстренных ситуациях. Через социальные сети оповещены родители о круглосуточной работе данного телефона.В школе создан специальный стенд с подробной информацией.