Информация о проведении общешкольных тренировок в случае возникновения ЧС

04.04.2018

4 апреля 2018 года в нашей школе проли общешкольные тренировочные действия  в случае Чрезвычайных ситуации.В проведении данного мероприятия участвовали все учащиеся первой смены, учителя, технический персонал школы, работника школьной столовой. По утвержденной схеме все были благополучно выведены на безопастное место где прошла перекличка. Классные руководители обеспечили спокойствие при выводе детей из здания школы. Тренировочные действия прошли согласно плана Районного отдела образования в установленные сроки и время.Контроль ведется постоянно, подобные тренировочные действия будут и в дальнейшем отрабатываться.