08.11.2017

3 ноября 2017 года прошел районный семинар в отделе образование для учителей 1-классов.На районном семинаре выступала учитель 2-класса средней школы №7 Джиенгарина Аридаш Мырзагалиевна с темой «Критериальное оценивание – это процесс, основанный на сравнении учебных достижении учащихся, с четко определенными, коллективно выработанными, заранее известными всем участникам образовательного процесса критериями, соответствующими целями, способствующим формированию ключевых компетентностей учащихся». Главные выводы, к которым пришли учителя – это необходимость оценивания каждого вида работы на уроке, что для объективного оценивание и суммативное и формативное оценивания долдны быть критериальными.