Международная Ярмарка -педагогических инноваций

Международная Ярмарка -педагогических инноваций

В городе Көкшетау  16-17 мая была проведена VII Mеждународная Ярмарка педагогических инноваций в образовании  и системе повышения квалификации. В мероприятии приняли участие 1548 педагогов Казахстана. А гостями ярмарки стали преподаватели из Самарской области Российской Федерации. На ярмарке было продемонстрировано  мастер -классы,представлен  проект на «Презентационной площадке» Учителя средней школы №7 Шаяхметова Гульзат  Турлыбаевна   учитель биологии, Тукушева  Зауреш Амангельдиновна  учитель русского языка и литературы  участвовали  в мастер-классе по теме «Понарама педагогического опыта»  и   были награждены грамотами. Также Шаяхметова Гульзат Турлыбаевна и  учитель математики Балабекова Гульжан Бирликовна  были награждены грамотами в номинации «Тұлғаны әлеуметтендірудегі белсенділігі үшін».  VII Международная Ярмарка педагогических инноваций позволила каждому учителю  не только заявить о своем опыте, пропагандировать идеи,транслировать  инновационные проекты.