Есеп

14.04.2020

КГУ " Казахская средняя школа  № 7 города Атбасар отдел образования Атбасарского района " осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах", стандартами и регламентами государственных услуг.

Приказом руководителя организации образования КГУ " Казахская средняя школа  № 7 города Атбасар отдел образования Атбасарского района " закреплены ответственные лица за оказания государственных услуг:

КГУ "_ Казахская средняя школа  № 7 города Атбасар отдел образования Атбасарского района ___" оказывается _5_ вида государственных услуг. Все услуги оказываются бесплатно.

За 2019 год КГУ"_ Казахская средняя школа  № 7 города Атбасар отдел образования Атбасарского района" оказано всего _58_ услуг:

1. Прием документов и зачисление в организаций  образования независимо от ведомственной  подчиненности для обучение по общеобразовательным программам начального, основного среднего образования, общего среднего образования - 54;

2. Выдача дубликатов об основном, среднем, общем среднем образований - 3;

3. Прием документов для организаций индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организаций начального, основного среднего образования, общего среднего образования – 1.

перечислить какие услуги и количество.

В организации образования размещены стенды, на которых размещена вся необходимая информация о времени, месте оказания  услуг с указанием необходимого пакета документов.

За 2019 год жалоб по вопросам оказания государственных услуг от услуг о получателей не поступало.