Встреча с ветраном

05.04.2018

5 апреля 2018 года в нашей школе прошла незабываемая встреча  учащихся нашей школы с ветераном Великой Отечественной войны В.Г.Самокишиным. Встреча с такими героическими людьми всегда остается в памяти любого человека своей сердечностью и на этой встрече было тоже очень интересно и душевно.В.Г. Самокишин рассказывал о своем трудном детстве, но не взирая на трудности он отлично учился в школе, самоотверженно работал, служил в армии. Слушая этого человека учащиеся нашей школы время от времени хлопали ему, потому что он рассказывал о самых трудных порой не человеческих условиях жизни. Василий Григорьевич  призвал ребят быть отличниками учебы, передавиками производства, любить и защищать свою Родину и быть  просто хорошими людьми.