Областной форум молодых педагогов под названием «Педагогический дебют»

26.10.2018

23 октября в городе Кокшетау состоялся Областной форум молодых педагогов под названием «Педагогический дебют».  В форуме участвовали  46 молодых педагогов естественно-математического направления общеобразовательных школ и педагоги организаций технического и профессионального образования.Форум проводился с целью повышения профессионального мастерства, формирования индивидуального стиля творческой деятельности, оказания помощи в преодолении профессиональных затруднений методического, информационного, аналитического, дидактического характера молодых педагогов. Конкурс проводился в двух этапах, видеоурок и творческое портфолио. С нашей школы свою работу предоставила учитель математики  Тулегенова Н.С. По решению комиссии участнику Тулегеновой Н.С. была присуждена номинация «Өнерлі педагог» и была награждена грамотой управления образования.