Республиканский оздоровительный лагерь «Балдәурен»

29.12.2018

С 08.12 по 27.12.2018 года в Республиканском оздоровительном лагере  «Балдәурен» находился учащийся 6 класса  казахской средней школы №7 Нұртаза Диас Адылханұлы. Он поделился своими впечатлениями о проведенных в Балдаурене счастливых днях. Диас участвовал в вокальном конкурсе «Балдаурен дауысы»,  где стал дипломантом конкурса. В мюзикле  посвещенный Новому году занял ІІ –место, в конкурсе «Визитка» посвященный проводам старого года,  Диас играл роль  забавного поросенка, который водил хороводы и провожал старый год сабаки.Самое яркое впечатление у него осталось от конкурса «Балдаурен дауысы». А также Диас посещал кружок «Веб дизаин», где он пробовал себя в качастве блогера, снимал видео про Балдаурен и конечно же у него появилось много друзей, таких же одаренных детей как он сам.